Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Комедия с Ольгой Бузовой «Мужчина нарасхват»

    Янтарь Холл, Основной зал , 4 августа 2024 20:00 вс

    Купить билеты: 3 000 — 12 000

    Премьера!

    Ольга Бузова в комедийном спектакле «Мужчина нарасхват».

    Красивый, статный, почти олигарх, но есть один минус...

    Он — «Мужчина нарасхват»

    Премьерные показы спектакля «Мужчина нарасхват» прошли в Московском Театре Эстрады и в отзывах отметили, что это «комедия-вихрь», обладающая динамичным и насыщенным содержанием.

    Простая житейская история, предназначенная исключительно для отдыха и смеха. Главная героиня находится в поиске мужчины мечты, однако критерий у нее только один — финансовая обеспеченность будущего мужа. Лучше, конечно, чтобы он был олигархом, но и скромный владелец банка тоже подойдет. Разумеется, мужчина находится, и счастливая красотка, уже собирается отправиться в свадебное путешествие, но тут, как снег на голову, обрушивается известие — принц женат, в браке счастлив, девушке ничего не светит. Героиня расстраивается и собирается жестоко мстить, испортив несостоявшемуся супругу жизнь тем, что оповестит жену о моральном облике мужа. На этом моменте вы обхохочетесь!

    События наслаиваются друг на друга очень быстро, и смех в зрительном зале не утихает на протяжении всего действия. Фактически, постановка — комедия положений, исполненная в классическом варианте.

    В ролях:

    Сногсшибательная Ольга Бузова, самые смешные Сергей Писаренко и Евгений Никишин — звёзды команды КВН «Уездный город», харизматичный Павел Гайдученко — актер театра и кино, звезда Ералаша.

    Продолжительность 1 час 55 минут.

    Организатор: ИП Клепнёва Надежда Константиновна
    Адрес: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.34, корп.1, кв.403
    ИНН: 503409188015
Рейтинг@Mail.ru