Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Легенды ВИА СССР. Золотые хиты 70-80-90-х

    Янтарь Холл, Основной зал , 15 сентября 2024 16:00 вс

    Купить билеты: 3 400

    15 сентября в Светлогорске пройдет большой праздничный гала-концерт «Легенды ВИА 70-80-90х «МЫ ИЗ СССР». В программе прозвучат всем известные золотые хиты 70-80-90-х.

    По словам музыкальных критиков концерт «МЫ СССР» входит в ТОП лучших концертов Калининграда! И лучшие из лучших работают с нами!

    Объявляем первых участников большого концерта:

    В основном составе концертной программы принимают участие Валерий Ярушин, Александр Акинин, Василий Курсаков, Александр Диксон, Сергей Бойко — солисты, экс-артисты и музыканты легендарных вокально-инструментальных ансамблей:
    «АРИЭЛЬ»,
    «СИНЯЯ ПТИЦА»
    «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ»
    «КРАСНЫЕ МАКИ»
    «ГОЛУБЫЕ ГИТАРЫ»
    «КАРНАВАЛ»
    «ШЕСТЕРО МОЛОДЫХ»
    «БЕЛЫЙ ОРЁЛ»

    Народный артист Беларуси, солист ВИА «СЯБРЫ», соловей эстрады Анатолий Ярмоленко.

    Гости концерта будут постепенно добавляться, следите за афишей.

    О концерте:

    Весёлые заводные обаятельные ребята советского времени с огнём в глазах ждут вас 15 сентября на самой культовой площадке Калининграда в «Театре эстрады «Янтарь Холл»!

    Творческий коллектив и программа​ были созданы в 2004 году. Первые концерты прошли в Австралии в городах Мельбурне и Сиднее, которые произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР. В настоящее время коллектив «Легенды ВИА 70-80-90х» успешно, с аншлагами гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР и зарубежья.

    40 лет назад вся страна слушала Вокально-Инструментальные Ансамбли. Именно они исполняли песни, ставшие хитами вне времени, вошедшие в золотой фонд популярной музыки:
    «Мой адрес — Советский Союз, «Люди встречаются», «Как прекрасен этот мир», «Лишь позавчера нас судьба свела», «Для меня нет тебя прекраснее», «Как упоительны...вечера», «Алеся», «Глухариная зоря», «Печки-лавочки», «У криницы», «Завалинка», «Вы шумите, березы», «Гулять так гулять!», «Беловежская пуща», «Белоруссия», «Полька белорусская», «Переживём», «Кто тебе сказал?», «Там где клён шумит», «Я еду к морю», «В краю магнолий», «Поверь в мечту», «Каскадеры», «Аэропорт», «Трава у дома», «Горько», «Я буду долго гнать велосипед», «Ты мне не снишься», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты», «Снег кружится», «Бродячие артисты», «До чего ж я не везучий», «Листья закружат», «Спасательный круг» и многие другие песни, вызывая теплые ностальгические чувства воспоминания о нашей юности, первой любви, и о той огромной стране, где все мы были единым народом государства — СССР.

    Только стоит заиграть «Люди встречаются, люди влюбляются женятся...», «Мечты сбываются...», «Я вспоминаю, тебя вспоминаю...», и зрители с первой же фразы поют их вместе с артистами.
    В этом уникальное ретро-шоу прозвучат и эти песни, и многие другие, по-прежнему любимые публикой. Прозвучат не с «чужого голоса», а в том же самом исполнении, в котором когда-то запали в сердце каждого жителя необъятного СССР.

    Люди всегда проявляли бурный интерес к необычным проектам.
    И концерт «МЫ ИЗ СССР» — это волнующее путешествие по славным временам чей-то молодости! Мы гарантирует вам в этот вечер 100% радости и позитива!!! Будет очень душевно и весело!

    Продолжительность концерта 2 часа.

    *В составе артистов возможны изменения и дополнения без предварительного уведомления.

    Организатор: ИП Клепнёва Надежда Константиновна
    Адрес: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.34, корп.1, кв.403
    ИНН: 503409188015
Рейтинг@Mail.ru