Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Nazareth. It's Naz World Tour 2021

    Шотландские динозавры рока группа Nazareth возвращается в «Янтарь Холл», чтобы вместе со своими поклонниками отметить 30 октября 2021 юбилей одного из величайших альбомов всех времён.

    40 лет назад, в 1981 во время турне по Северной Америке, Nazareth записали двойной живой альбом, известный каждому меломану под названием «SNAZ», породившем массу всевозможных толкований его смысла, в то время как его две первые буквы IT скрывались на обратной стороне раскрывающегося конверта пластинки.

    Альбом с незамысловатым названием «It's Naz», оформленным в стиле анонса циркового представления, вошёл в историю рок-н-ролла как «SNAZ» и прочно занял свое место в списке пятиста величайших рок и метал альбомов всех времен («500 Greatest Rock & Metal Albums of All Time»). Состоящий сплошь из хитов и поныне фаворитов живых выступлений группы, таких как «Telegram», «This Flight Tonight», «Cocaine», «Heart's Grown Cold», «Hair Of the Dog», «Morning Dew», «Except No Mercy», «Let Me Be Your Leader» и конечно неувядаемой «Love Hurts», диск предсказуемо поселился в Top 100 американских чартов «Billboard».

    Предстоящий вечер субботы в Янтарь Холл обещает быть жарким, таким же, как и сорок лет назад в канадском «Пасифик Колизеум», когда льющиеся как из рога изобилия рок-хиты Nazareth были навечно запечатлены в виниле.

    Внимание ! Ранее приобретенные билеты на концерт группы «Назарет» НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! В связи с изменением билетной площадки ранее купленные билеты на концерт надлежит сдать и приобрести новые!

    На данный момент,согласно требованиям РосПотребНадзора разрешена 70 процентная загрузка зрительных залов. Соответственно, продажа билетов на концерт будет производиться исходя из этого требования. Фан-зоны пока под запретом!

    В случае изменения эпидемиологической ситуации и ослаблении ограничительных мер,будет объявлено дополнительно.

    Продолжительность концерта 1 час 30 минут.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru